Дополнительные работы в рамках гарантийных обязательств - выполнять или нет?
Договор подряда.
В договоре подряда был установлен конкретный перечень выполняемых работ. В техническом задании в пункте про гарантийные обязательства предусмотрено выполнение дополнительных работ, которые не были предусмотрены в предмете договора. Нужно ли выполнять дополнительные работы в рамках гарантийных обязательств?
Здравствуйте.
В рамках гарантийных обязательств нужно выполнять все работы, которые необходимы для восстановления качества. А техническое задание может содержать расширенный перечень работ, это не противоречит условиям договора.
С уважением.