Исполнитель отказывается выполнять гарантийные обязательства по договору. Что делать?
Претензию писали? Если писали, то обращайтесь в суд по подведомственности - или арбитраж, если вы предприниматели, или общей юрисдикции, если хотя бы одна сторона физик.
Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Здравствуйте! В таком случае надо обращаться в суд с исковым заявлением, составленным по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.
Удачи Вам!