Может ли педагог-психолог провести педагогическую экспертизу по запросу родителя и использовать ее в суде?
Все зависит от ситуации, но нарушений тут очень много и отменить решение суда по такому вопросу ничего не стоит
Нарушение со стороны суда, что он принял в производство эту экспертизу?
Здравствуйте, такая экспертиза проведена с нарушением закона.
Суд не должен принимать ее во внимание, но если настаивает кто то из сторон, может рассмотреть данный вопрос, хотя решение положительное принимать не обязан
Спасибо. Кто нарушил закон - психолог, суд, принявший подобный документ в производство или мама ребенка, которая приложила эту экспертизу?