Чита, 17.03.2023, 10:06

Может ли педагог-психолог провести педагогическую экспертизу по запросу родителя и использовать ее в суде?

Вопрос №20330791 из г. Чита
опубликован 17.03.2023, 10:06
Может ли педагог психолог высшей категории, работающий в ДОУ по устному запросу мамы воспитанника Доу провести психолого педагогическую экспертизу, которую она впоследствии предъявила в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от ситуации, но нарушений тут очень много и отменить решение суда по такому вопросу ничего не стоит

17.03.2023, 10:34
Оценка автора вопроса:

Нарушение со стороны суда, что он принял в производство эту экспертизу?

17.03.2023, 10:36

Здравствуйте, такая экспертиза проведена с нарушением закона.

Суд не должен принимать ее во внимание, но если настаивает кто то из сторон, может рассмотреть данный вопрос, хотя решение положительное принимать не обязан

17.03.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Кто нарушил закон - психолог, суд, принявший подобный документ в производство или мама ребенка, которая приложила эту экспертизу?

17.03.2023, 10:43
Оценка автора вопроса: