Судебная тяжба о месте жительства ребенка с матерью и графике общения с отцом отправлена на психолого-педагогическую экспертизу
Заявляйте ходатайство о допросе эксперта входе рассмотрения данного дела,если его ответы Вас не удовлетворят,Вы праве заявить ходатайство о проведении либо дополнительной,либо комиссионной экспертизы. При производстве экспертизы эксперт знакомится с материалами дела и если те доказательства на которые Вы ссылаетесь имеются в деле ,он их должен учесть.
просите суд провести экспертизу с Аашим участием, где Вы можете сообщить экспертам сведения
Пишите ходатайство о вызове и допросе эксперта.
Данный вопрос согласно ГПК РФ решается судом по мере необходимости получения дополнительных сведений от эксперта
просите суд провести экспертизу с Вашим участием, где Вы можете сообщить экспертам сведения
если дело ушло на экспертизу, то дополнительных сведений уже не представить и дело не вернуть, после получения экспертизы ходатайствуйте о комиссионной, где и будете прилагать доп. сведения.
Эксперты могут в суд направить ходатайство об истребовании необходимой информации, если в определении суда есть ссылка на ваши доводы. Удачи