Сбил автобус на автобусной остановке
Добрый день.
Вы обращались в поликлинику, в полицию? Водитель, в зависимости от тяжести причиненных Вам телесных повреждений и установленной вины будет привлечен либо к АО либо к УО. Вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании материального и морального вреда.
Уже обращался и в больницу и в ГИБДД. Справка из ГИБДД уже на руках. Водитель виноват. У меня вред здоровью средней тяжести, сломана нога
Здравствуйте, вызывайте сотрудников ГИБДД, оформляйте ПДД, снимайте повреждения т.е. фиксируйте в медицинском учреждении факт получения вами каких-либо повреждений, найдите пару свидетелей. И далее, пишите претензию в автотранспортную организацию, которой принадлежит автобус и если ваши требования не удовлетворят. Подавайте иск в суд.
Добрый день. Вызывайте гибдд