Вопрос возмещения денежных средств за не купленный станок по соц контракту - правомерен ли такой требование и как действовать?
Соц контракт получен, полностью реализован: чеки, акты, договора. По бизнес плану не куплен 1 пункт "станок свечной" На сумму 106 тыс руб по причине ухода фирмы с рос. Рынка. Все средства реализованы согласно пунктам бизнес плана, но стоимость дороже указанной. Соц защита обязывает вернуть денежные средства за не купленный станок. Имеют ли на это право? Мои дальнейшие действия? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть сам текст договора между вами и социальной защитой населения.
Если вы не исполнили какое либо положение контракта - вам придется возвращать деньги.