Как получить пенсию после смерти мужа и изменить фамилии детей в гражданском браке - опыт женщины, которая подала в суд на признание отцовства
Скажите пожалуйста у меня муж умер 2001 году у меня 4 дитей от него один ребёнок на его фамилия а эти на моей одному ребёнок его фамилия в браке не состояли жили гражданство браке сейчас хочу подать в суд о признание отцовства свидетел его сестра скажите пожалуйста мне пенсию со дня смерти выплотят или с подачи мы прожили 20 лет в гражданском браке
Лучший ответ
Вам не выплатят пенсию в принципе. Вы не состояли в официальном браке.
Я уже узнавала в суде мне сказали собирать бумаги и сведетел его сестра что мы действительно прожили 20 лет совместный жизни и что это наши совместные дети
Только с подачи заявления