Как защитить себя и детей в гражданском браке - опыт женщины, столкнувшейся с насилием со стороны зарегистрированной супруги своего партнера
По закону Вам следует обратиться в полицию и написать заявление.
Для написания заявления о прекращении в отношении вас домогательства или нарушения вашей приватной жизни вам нужно обратиться в полицию и предоставить им доказательства оскорблений и угроз от жены вашего бывшего гражданского мужа. Кроме того, вы можете обратиться в социальную службу за помощью в отношении воспитания и поддержки ваших детей. Важно понимать, что в законодательстве РФ бывшие гражданские партнеры не имеют правового статуса, поэтому использование термина "бывший муж" не имеет официального юридического значения.
Здравствуйте, скажите пожалуйста если предоставить эти все записи сообщения, угрозы и оскорбления в мой адрес что ее ждет? И если подать на алименты официально какой процент на двоих детей я имею получать отзаработка бывшего?
Вы уже как-то не вполне по закону сожительсвуете... И как-то маловато папашка любвеобильный на детишек выделяет...
А по закону - заявление в полицию подавайте на жену Ващего сожителя... но не усмотрят ничего - по телефону пьяный бред - это ерунда...