Влияет ли описка в постановлении на отмену лишения прав по статье 12.8?
Был лишён прав по 12.8. В постановлении написано "признать Константина Олеговича виновной и назначить ей административное наказание..." это считается опиской? Или это может стать основанием для отмены решения? Интересуюсь для того, чтобы знать: указывать на это в кассационной жалобе или нет.
Лучший ответ
Это техническая ошибка (описка). ВЫ можете это указать в жалобе, но это не критичное обстоятельство, которое может повлиять на исход дела.
Это описка. Основанием для отмены не является.
Дважды в одном предложении назвать мужчину женщиной... Может написать фамилию судьи с оскорблением и потом тоже сослаться на поиску... 😂
Описку*