Как подать на развод через суд, если жена находится в другом городе - вопросы и ответы
Такая вот ситуация. Собираюсь разводиться Я с женой. Брак у нас заключался в Липецке. Моя супруга сама из Ставропольского края. Детей у нас в браке нет, делить гам из имущества нечего. Ну супруга щас в данный момент у себя в Ставрополе. Через ЗАГС не получается у нас с ней разводиться. Так как она не сможет ко мне приехать в Липецк, тоже самое я не могу к ней ехать разводиться. Вот я хочу щас подавать на развод через суд, жена на развод даёт мне согласие. Подскажите пожалуйста, какие иные мне нужны подготовить документы, для подачи искового заявления на суд? И что для этого всего нужно, с чего мне всё начинать? Мне просто нужно составить будет исковое заявление на суд ответчика. Я просто не сталкивался с такими подобными ситуациями, не знаю как правильно и грамотно составить исковое заявление на суд ответчика. Подскажите пожалуйста, ваши услуги сколько будет стоить составить мне исковое заявление на суд?
Лучший ответ
Добрый день. Для составления иска о расторжении брака Вам потребуется оригинал свидетельства о регистрации брака.
Стоимость составления иска у каждого специалиста своя.
Пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Понадобится только исковое заявление, к нему приложить копию свидетельства о заключении брака и оригинал квитанции об оплате государственной пошлины.