Как прикрепиться к поликлинике в новом месте жительства - опыт пенсионера МВД в Москве.
Я пенсионер МВД в Москве. Прикреплен к 1 поликлинике МВД. Поменял место жительства и живу в Новых Черемушках. Рядом городская поликлиника. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в Черемушках и как это сделать?
Лучший ответ
Вячеслав, можете прикрепиться к поликлинике по месту жительства, для чего обращайтесь с заявлением на имя главного врача этой поликлиники. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Вячеслав, добрый день.
Можно прикрепиться к поликнике.
Сделать это можно через портал мос ру.
С уважением, Дарья Алексеевна