Калуга, 17.03.2023, 16:49

Как запросить отсыпку щебнем грунтовой дороги в деревне, имеющей статус дороги общего пользования в кадастровой карте?

Вопрос №20332069 из г. Калуга
опубликован 17.03.2023, 16:49
Как добиться в деревне что бы грунтовую дорогу отсыпали щебнем, дорогу в том году замешивали в кадастровой карте имеет статус дорога общего пользования
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру.

17.03.2023, 16:50
Оценка автора вопроса:
А можно как-нибудь без прокуратуры как ним официально это письмо написать администрации

Самый эффективный и быстрый способ это сделать - суд

17.03.2023, 17:01

Как правильно подать заявление в администрацию? . Не доводить дело до суда)

17.03.2023, 17:29

В свободной форме выразить свою просьбу

17.03.2023, 18:11