Работа санитарки в психоневрологическом центре и вопросы президентской выплаты в Ровеньском районе Белгородской области
Я работаю в психоневрологическом центре санитарка палатная должны ли платить каждый месяц президентские я живу в Белгородской области Ровеньский район село нагорье
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста полное наименование учреждения, в котором Вы работаете?