Приоритетное право на зачисление детей учителей в школу - законные обстоятельства и реальные возможности

Имеют ли дети учителей работающих в школе, приоритетное право на зачисление в эту школу? Мой ребёнок обучается в школе по месту регистрации, а я хочу перевести в свою школу в которой работаю учителем, но мест нет, имеются ли какие нибудь законные обстоятельства по которым в связи с моей работой моего ребека возьмут в школу в которой я работаю, без регистрации по участку обслуживания этой школы...
Лучший ответ

Нет, никаких приоритетов нет, только при наличии свободных мест и по согласованию с директором школы.

Не установлено законом такого приоритета.

Сугубо на общих основаниях с начала учебного года