Скажите, как провести сделку с мат. капом, по закону и остаться с деньгами? Можно так.
Лучший ответ
Здравствуйте по закону никак, такого рода сделки считаются обналичиванием и если это скроется, то вы будете отвечать по закону.
Вы хотите, чтобы вам подсказали незаконные сземы обналичивания маткапитала? Такие моменты решайте у себя дома, а не на сайте уважаемых юристов.