Что делать, если на участке стоит деревянный столб? Права и обязанности приобретателя дома
Купили дом, а на участке стоит деревянный столб, какие мы имеем права в данном случае? Кто кому обязан и чем в данном случае, электрики нам что столб стоит на нашей территории, или у них по закону ставить могут где хотят?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в организацию с требованием демонтажа столба на основании ст.304 ГК РФ.