1. Не нашла иск в суде - что делать и кому обратиться? \n2. Лишение отца родительских прав при низком доходе - вопросы и ответы
Зоя, при таких обстоятельствах лишение прав отца не представляется возможным.
Но если обстоятельства сложатся так, что отец будет лишён прав по отношению к ребёнку, то это не означает, что ребёнок лишится прав, в том числе и на имущество, "если что".
Здравствуйте лишение прав невозможно
Лишения прав не будет
Да почему? Его с 2 х лет ребёнка нет он не как не участвует. Я рощу ребёнка одна. Позвонили от от 9111 сказали приходите на пушкинскую всё это решим лешим прав и т.д... ну вот как так то вы работает (где правда
Может. Вас просто хотели развести на деньги..
вот основания тут почитайте
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав