Муж житель г.Херсон, получил жилищный сертификат, я жена проживаю в Крыму, может ли он у меня купить жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте, законодательно не запрещается приобретение имущества у супруга/супруги, но есть риск признания такой сделки недействительной со стороны заинтересованного лица (в данном случае органа выдавшего сертификат), если он сможет доказать, что сделка мнимая.