Могут ли паспортные данные мужа быть использованы для оформления договора на интернет, подписанного женой?
На паспортные данные мужа были оформлен договор на подключение интернета и конвергентного оборудования в рассрочку, а подписан мной. Имеет такой договор юридическую силу?
Лучший ответ
Любой договор имеет юридическую силу, пока он не расторгнут или признан недействительным в установленном законом порядке.
Пока данный договор вы не оспорите в суде - он имеет юридическую силу. Имеет.