Какая статья предусмотрена на возражение на административное правонарушение за оскорбление в сети
Ищите в области отсутствие состава деяния
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
На возражение нет никакой статьи. Уточните свой вопрос.
Простите, не точно выразилась😀Какая статья предусмотрена для возражения на вынесение постановления по делу об административном правонарушении по статье 5.61 об оскорблении в соцсетях
И даже это не вопрос по существу. По факту вы должны в подробностях описать некое событие, которое произошло. Кроме того, вы пишите - "Какая статья предусмотрена для возражения на вынесение постановления по делу об административном правонарушении по статье 5.61 об оскорблении в соцсетях". Можно ли это понимать так - статья какого закона и предусмотрена для обжалования постановления по делу об административном правонарушении по статье 5.61 КоАП РФ об оскорблении в соцсетях"?. Проблема многих задающих вопросы на этом сайте заключается в том, что они некорректно формулируют вопросы и не предоставляют необходимых исходных данных и в результате получают некорректные и недостоверные ответы. Поэтому так важно личное обращение к юристу за консультацией, который посредством уточняющих вопросов сам поймёт ситуацию и даст необходимые разъяснения и рекомендации. Как-то, так. Уточняйте вопрос и раскрывайте тему. А выбор только за вами.