Можно ли самостоятельно подготовиться к экзамену по теории и сдать его после неудачных попыток?
У меня такой вопрос. Вот я сдал теорию, экзамен всё 4 попытки не удолись, срок вышел. Могу ли я сам дома учить теорию подготовится и прийти сдать теорию, потом на экзамен?
Лучший ответ
Если я сам без помощи автошколы подготовлюсь на экзамен могу ли я сам пойти в ГИБДД и сдать теорию?