Можно ли сдать только категорию B после неудачных попыток сдать теорию на категории B и C в автошколе?
У меня такой вопрос я учился в автошколе на категории B и C и сдавал в гаи несколько раз теорию не сдал, могу ли я сейчас пойти в гаи и сдать только на категорию B?
Алексей, можете. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".
Могу ли я сдать сейчас только на категорию в и у же потом через какое то время на с без учёбы.