Краснодар, 18.03.2023, 07:23

Развеняется на всем уровне - Как решить проблему со штрафами и повестками при неверной информации в документах и отсутствии уведомлений?

Вопрос №20333307 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2023, 07:23
Такая вот ситуация работала в фирме был отпуск бес содержания была ревизия на последний день моего отпуска не смогла явится так как отсутствовала в городе приписали штраф огромной суммы повесток в суд я не получала так как не проживаю по месту прописки более 6 лет место фактического проживания указано во всех договорах туда тоже не чего не приходило звонков не было смс тоже в госуслугах место рождение в документе вообще не мое и место проживания указано почему то мое настоящее место прописки но я там на данный момент не проживаю более 6 лет что в этом случае мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо срочно обжаловать решение суда в вышестоящий суд. Если пропустили месячный срок для этого, то просить суд его восстановить по ст. 112 ГПК РФ

18.03.2023, 07:43

Это не законные действия со стороны работодателя? Так видь

18.03.2023, 07:45

Конечно, незаконные действия

18.03.2023, 07:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)