Как защитить себя при выдаче автокредита на друга и продаже машины с долгом
Моя подруга попросила оформить автокредит на меня, я согласилась, но при условии что машина будет полностью записана на мне, через пол года она ее продает, но полученные деньги тратит на свои нужды, сказав что автокредит будет продолжать платить ежемесячно. Я никаких документов не подписывала. Вопрос: как может человек продать автомобиль если он в залоге у банка. Что может потребовать новый владелец?
Здравствуйте
Судя по вашему письму следует, что автокредит она оформила на вас, а машина оформлена на нее. Тогда каким образом она смогла бы продать автомобиль. В свидетельстве о регистрации транспортного средства, кто являлся собственником автомобиля?