Как оспорить солидарное взыскание задолженности по ЖКХ при наличии квартиры на 4 долях?
По ЖКХ отмените решение, если не участвовали в суде, то это возможно. Либо можно взыскать с бывшей супруги её долю за жкх через суд.
По алиментам Вы можете в судебном порядке взыскать за этот год неустойку. Кроме того, можете обратиться к приставам с заявлением о привлечении б.супруги за уклонение от уплаты алиментов, она будет привлечения к административной ответственности, если платить не будет, то в дальнейшем будет уже уголовное наказание. После этого можете лишить её родительских прав, при этом алименты она обязана будет платить
Как отменить решение по ЖКХ, я не участвовал и не был информирован
Отменить суд приказ.
Разделит счета на оплату.
Как отменить судебный приказ?