Возможно ли уменьшить сумму списания с зарплатной карты по исполнительному листу при наличии ребенка?
Екатерина, обращайтесь в суд. Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Конечно возможно в судебном порядке
Можете применить прожиточный минимум на себя и иждивенцев
Здравствуйте, Екатерина, Вы вправе обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума в отношении Вас и в суд с заявлением о сохранении прожиточного минимума на ребенка