Тревожный параллельный случай - два одиноких пенсионера исчезнули и умерли, вызывая подозрения
В 2017 году в августе пропал младший брат, а 15 августа, 2018 года
при необычных обстоятельствах неожиданно умер второй.
Оба одиночки. Пенсионеры. ЛександрЖили в районных городах разных областей. Есть веские подозрения по одному и второму случаю. Как добиться правды?
Лучший ответ
Обратится с заявлением в полицию о розыске младшего брата, а в отношении второго брата необходимо обратиться за консультацией к адвокату по месту Вашего жительства и сообщить о Ваших подозрениях.