Подозрения на фальшивые услуги - Банк Трас - лицензированный и надежный банк или мошенническая организация?
Есть ли у банка Трас лицензия? Офисов в городе нет, банкомата тоже нет. Нужно оплатить кредит, есть просрочка, на горячую линию банка не дозвонится и банк не беспокоит звонками, иногда звонит человек и предстовляется предстовителем банка и просит оплатить задолженнось в банкомате банка Открытия который находиться в другом городе, в ответ что пока нет возможности доехать до другова города хотя он в 20 минутах, он передлогает свои услугу приехать забрать деньги и оплатить без нашего участия. Это вызывает подозрения, и возникает вопрос не продал ли банк наш кредит третьему лицу? И стоит ли ехать оплачивать кредит, до вояснения вмех обстоятельств?
Лучший ответ
Публичное акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций (26.08.2015)www.cbr.ru
Спасибо за ответ!