Остерегайтесь мошенников - оплата за оформление займа через киви кошелёк вызывает подозрения
Беру займ под расписку, но одно из условий оплатить 3800 руб. на киви кошелёк за оформление займа и нужно выслать копию чека, тогда в течении 2-х часов получу займ. Мне кажется, если я заплачу эти деньги, то займа я не увижу. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Вам правильно кажется, то жулики (ст. 159 УК РФ). Займ - ст. 807 ГК РФ не требует каких то первоначальных платежей. Потом будете ловить его на просторах интернета....
Скорее всего и не увидите, так что лучше у него не брать займ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Абсолютно очевидно, что это мошенничество, можете подискутировать с оппонентом, попытаться получить максимум его личной информации, сохранив переписку, обратиться в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!