Как получить военную пенсию для мобилизированного инвалида с ДНР, получившего травму во время войны?
Здравствуйте! Ну так вам за начислением пенсии по месту прописки надо обратиться.
Я не поняла из вашего ответа может он подать на военную пенсию или нет
Если он мобилизован по линии Минитерства обороны в статусе военнослужащего контрактной службы, то для оформления военной пенсии Вы можете подать документы через личный кабинет сайта Госуслуги, но получать ее можно только по месту жительства
Нет он мобилизированым днр, 23.02.22. И мой вопрос в том и состоит что на момент ввк мы уже стали регион РФ и имеет ли он право на пенсию по инвалидности военную о которой объявил призидент для участников сво