Срок подачи жалобы в военную прокуратуру при увольнении мобилизированного ДНР по ВВК и неоплате котлового довольства?
Есть ли какой-то определённый срок для подачи жалобы в военную прокуратуру если уволили в декабре 2022 г. Мобилизированого днр по ввк но сняв его с котлового довольствия ещё в сентябре, и не заплатили ему с сентября по декабрь пока не уволили ни капейки хотя он лечился в стационаре
Можно обратиться в военную прокуратуру;
здесь нет срока;
имеете право обратиться в гарнизонный суд с административным иском;
Можете обратиться в военную прокуратуру,...
в течение 1 года этот вопросы можно решить через прокуратуру или через суд и взыскивать невыплаченные денежные средства.