Как защитить машину в залоге банка от изъятия за долги по кредитам дочери?
Могут ли изьять машину за долги по кредитам дочери, если машина записана на неё,но находится в залоге у банка, заёмщик которого её муж и платит за неё исправно. И законно ли на машину пристав наложил арест?
Лучший ответ
Законно;
дочь имеет задолженность;
всегда на имущество должника накладывается арест;
По долгам физического лица пристав вправе наложить арест на транспортное средство, которое находится в залоге у банка, однако выставить его на торги у пристава нет полномочий. Удачи