Как восстановить свое право на долю в неприватизированной квартире после приватизации родителем?
Здравствуйте, Инна!
Право на участие в приватизации квартиры имеют зарегистрированные в ней лица. На момент приватизации Вам было 18 лет. Поэтому Вы сами принимали решение: участвовать в ней или нет. Вероятно, Вы подписали документы о Вашем согласии на приватизацию квартиры без Вашего участия. Поэтому Ваша мама стала единственным собственником квартиры, а Вы получили право пожизненного пользования указанной квартирой, поскольку отказались от участия в приватизации. Думаю, в данной ситуации, вряд ли Вы сможете что-либо изменить, так как сами добровольно подписали у нотариуса все документы.
Удачи!