Что нужно делать, если получил предупреждение по задолженности жилищной услуги, если на неё нет договора

Лучший ответ

Не нужно искать оправданий. Если вы фактически пользуетесь услугой, значит обязаны ее оплачивать, причем своевременно.

Дело в том, что по содержанию жилья план работ не утверждён и никакие работы не проводились. Акты вып. Работ не предоставлены. Управляющая компания лишена лицензии в 2018 г. Как бытб

Оплатить задолженность, если Вы такую услугу получили, иначе такую задолженность с Вас истребуют на основании судебного приказа или судебного решения, по которым Вы, дополнительно, оплатите гос. пошлину и возможно услуги представителя УК.

Надо разбираться предметно, что за услуга, за какой период. Обращайтесь разберемся