Должна ли почтальон заходит в многоквартирные дома (частные) чтобы по ящикам разложить квитанции
Анастасия, конечно, а как по другому почтальон разложить по ящикам квитанции на оплату ЖКУ.
Мы ходили жаловаться что она пихает квитанции в забор двора. В итоге нам сказали что в ее обязанности не входит заходить во двор. Ставьте главный ящик перед входом во двор и тогда будет ложить туда. На предьяву что она таким путем может и не осознанно разглашается личные данные. Ответили что (а куда она их денет
Квитанции почта вообще не разносит, это обязанность коммунальных служб. Но если с почтой заключили договор по разносу квитанций, то конечно должна разложить по ящикам.