Как сохранить квартиру для ребенка инвалида - борьба с банком и реэлторской компанией после развода.
Иск нужно подать.
Очень странное решение у суда, наверное вы не сказали о том, что по квартире долги по ипотеке. Что там делить, если квартира в залоге и понятно, что ее заберут за долги. А ипотеку вы должны были платить после развода, если квартира куплена в браке, даже если вы оформлены поручителем... говорить, я не знала, это не убедительно.
"Что можно сделать, чтобы прописка у ребенка инвалида осталась в этой квартире до 18 лет?" Ничего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
К сожалению, уже ничего не получится.
Начинайте искать новое жильё в аренду.