Я,пенсионер-инвалид 2 группы, моему единственному сыну 18 лет, последний курс колледжа, могут его призвать в армию?
Лучший ответ
Могут призвать в армию, если вы не нуждаетесь в уходе, и если нет других детей или мужа.
Ответ поверхностный,пенси я по инвалидности мой единственный доход,операция на открытом сердце,инсульт,одна рука рабочая,эпилепсии,отец сына умер 9 месяцев назад ,больше нкт желания и сил одной рукой писать