Возможно ли призыв в армию со старшего курса колледжа с оставшимися практикой и незавершенным дипломом?

Могут ли забрать в армию с последнего курса колледжа, когда осталась практика и дописать диплом. Справку с отсрочкой принес, но мне 20 лет уже. И сказали, что если будет недобор то заберут 29 декабря. Благодарю заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте! вас не вправе призывать, обязаны дать отсрочку до конца обучения. Обращайтесь, поможем вам даже в случае призыва! Лучше решить вопрос заранее.

Здравствуйте!

Вас не могут забрать пока вы не получите диплом.