Не начислена пенсия за первые три месяца новой группы - что делать?
Была вторая группа до 1 ого января, документы на третью пришли только сегодня, там стоит дата с 1 ого января, но за январь, февраль, март пенсию не давали,, будет ли начислена пенсия ща эти три месяца?
Лучший ответ
Да, за эти 3 месяца, с 1 января Вам пенсию начислят исходя из 3 группы инвалидности
Надежда умирает последней, спасибо за ваш труд