Дочь хочет лишить моего инвалида-мужа дееспособности - как защитить свои права и брачный союз?
У вас даже в определении написано, что оно обжалуемая ТОЛЬКО в части приостановления. По сути вы не можете его обжаловать. Если потом, на основании экспертизы, будет вынесено не устраивающее вас решение суда, вот его вы сможете обжаловать.
А можно обжаловать в части приостановления?
Вы можете подать частную жалобу на определение суда в части приостановки производства по делу. Однако, смысла в этом нет-частная жалоба не приостанавливает проведение экспертизы. Удачи
За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В апелляционной жалобе на что? Определение о назначении экспертизы не обжалуется в принципе.
Так написали в определении.
Данное определение нельзя обжаловать.
А вообще на определение подается частная жалоба, но это не ваш случай
Причем здесь апелляционная жалоба, если решение по делу суд не принял, а лишь назначил экспертизу своим определением?
Судебные перспективы в подробностях никто с вами бесплатно в интернете обсуждать не будет..., нанимайте конкретного юриста и оплачивайте его работу, если сами не справляетесь или не разбираетесь.
У вас только предварительное СЗ на котором решаются организационные вопросы и принимается решение о готовности рассматривать иск уже в судебных заседаниях.
Определение не обжалуется, проходите экспертизу, а не будете проходить, то лишат дееспособности.
Да. Предварительное СЗ. Разве законно принимать такое определение?
Без его присутствия лишат?