Я военнослужащий, имеется 1 ребенок и плачу алименты на него и хочу уточнить, с каких выплаты удерживают алименты?
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
ИНФОРМАЦИЯ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА
В ОТНОШЕНИИ ПОПАДАЮЩИХ ПОД ЧАСТИЧНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ ГРАЖДАН
ПОДЛЕЖАТ ПРИОСТАНОВЛЕНИЮ
Федеральная служба судебных приставов информирует о том, что исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению.
В соответствии с частью 2 статьи 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" судебным приставом-исполнителем исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Заявления о приостановлении исполнительных производств данная категория должников сможет подать непосредственно на призывных пунктах военных комиссариатов. В этих целях в военкоматах всех регионов страны будут находиться сотрудники органов принудительного исполнения. Соответствующее взаимодействие налажено между Федеральной службой судебных приставов и Минобороны России.
Здравствуйте! Ну по сути со всех доходов должны приставы удерживать.
С денежного довольствия и со всех иных выплат (звание, сложность и напряженность, секретка и т.д.), за исключением компенсационных.