Москва, 18.03.2023, 18:37

Оформлял апостиль на диплом сыну, но мне не вернули доверенность.

Вопрос №20334608 из г. Сергиев Посад
опубликован 18.03.2023, 18:37
Оформлял апостиль на диплом сыну, но мне не вернули доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама по себе доверенность перестает действовать, когда истекает ее срок или исполняется полномочие.

Вы совершили действие, больше она вам не нужна.

18.03.2023, 19:14

У меня была генеральная доверенность и мне нужно совершить ещё действие.

18.03.2023, 20:21

Истребуйте доверенность обратно в чем проблема?

18.03.2023, 20:24

Хорошо. Спасибо!

18.03.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:

А чем они руководствовались?

18.03.2023, 19:08