Учительница затрагивает личную жизнь моей дочери - что делать, если она вызовет полицию?
Я не думаю, что будут какие-то последствия, если дочь проживает с вами. Ну а тот факт, что она ведет половую жизнь - это не повод для привлечения дочери к ответственности. Это ее право, поскольку ей исполнилось 16 лет.
По поводу личной жизни, то она никак не имеет право распоряжаться жизнью своего сына, так как в связи с дееспособностью имеет право жить где хочет и как хочет.
А вот по поводу девочки, то тут опять таки возникает вопрос. Сколько лет девочке?
По закону, возраст сексуального согласия считается 16 лет. Если ей меньше 16 лет, то с заявлением о сексуальной жизни стоит повременить, так как это считается сокращением несовершеннолетних, что карается уголовным кодексом. Если нет, то даже если родитель сына вызовет опеку или полицию, они лишь помахают руками, так как нарушения закона никакого нет.