Как рассчитывать оплату капремонта в квартире, прописанной бабушкой 92 года, если владелец - внучка?
До июля 2022 г это возможно было применить льготная квартиру, где прописана бабушка. С июля 2022 в соответствии с Постановление № 833-ПП (редакция от 19.07.2022) расчет ведется по иным правилам и льгота предоставляется только собственникам.
Здравствуйте капремонт не зависит от количества прописных и льготы на него тоже.
Льгота бы была, если бы бабушка была собственник квартиры, а так нет, льгота на кап ремонт Вам не положена
Бабушка не собственница и льгот не получит по месту регистрации. Может получить жилищную субсидию. Если по критериям пройдёт.