Как заверить договоренность о возмещении ущерба нотариально - возможно ли это?
Можно ли нотариально заверить договоренность о возмещении ущерба? Я виновник аварии и так как страховки не было ни у кого, мы словесно договорились о сумме возмещения. Но мне бы хотелось заверить это нотариально
Лучший ответ
Заверить можно что угодно, но это все не увеличивает силы сделки и не гарантирует её исполнение. Пишите обычную рукописную расписку. И этого будет достаточно