Как получить государственную помощь на ребёнка при потере кормильца и какие установленные сроки?
Здравс. Обязательно ли оформлять гос. помощь на ребёнка при потере кормильца? Какие установленные сроки?
Кака же выгода утсзн в принуждении возобновления выплат помощи по потере кормильца на ребёнка?
Пишут, звонят. Угрожают ювеналкой за невыполн. Родит. Обязанност., типа пусть разбираются? Сегодня, 21:27,
''Выгода для Управления социальной защиты населения в принуждении к возобновлению выплат помощи по потере кормильца заключается в том, что оно может сэкономить государственные средства, предотвращая ошибочные выплаты, а также защищать права наследников и членов семьи умершего кормильца.
Если вам пишут и звонят, угрожая ювенальной юстиции, то это, скорее всего, означает, что вы имеете какие-то обязательства перед ребенком, которые не были выполнены, возможно, в связи с неоплаченным алиментным обязательством. В такой ситуации рекомендуется обратиться к юристу для консультации и защиты своих прав..''
Но никаких обязательств невыполненных Нет. Ребёнок живёт с мамой.
Лучший ответ
Подробная консультация оказывается на платной