Могут ли приставы списывать долг с пенсии инвалида на воспитание дочери?
Я инвалид 3 группы, у меня есть несовершеннолетняя дочь. Единственный доход, это пенсия по инвалидности. Могут ли приставы списывать в счёт долга с пенсии по инвалидности?
Лучший ответ
Могут списывать. Не подлежит списанию только пенсия по случаю потери кормильца. Пишите приставу заявление о сохранении прожиточного минимума по вашей пенсии.
Да, могут.
Да приставы списывают долги с пенсии, так как это является доходом