Ищу адвоката в Самаре для возврата грудного ребёнка из детского дома
Кто в Самаре из адвокатов поможет забрать грудного ребёнка из детского дома, я буду платить. Я не пойму что хочет опека от меня и почему не отдают ребёнка мне? Помогите вернуть дочку домой
Лучший ответ
Не понятно, на каком основании Вам не отдают ребёнка? Он болен и его жизни угрожает опасность? Вы ограничены судом в родительских правах? Обратитесь к прокурору для начала...
Без заключения психиатрической экспертизы суд не вынесет решения о возврате вам ребенка.
Я проходила экспертизу, им этого недостаточно они сказали
Значит надо пройти необходимое лечение, сейчас вам ни один адвокат не поможет.
Почему заставляют лечь в больницу я хорошо себя чувствую