LSN Messenger
Самара, 19.03.2023, 02:17

Ищу адвоката в Самаре для возврата грудного ребёнка из детского дома

Вопрос №20335275 из г. Самара
опубликован 19.03.2023, 02:17
Кто в Самаре из адвокатов поможет забрать грудного ребёнка из детского дома, я буду платить. Я не пойму что хочет опека от меня и почему не отдают ребёнка мне? Помогите вернуть дочку домой
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно, на каком основании Вам не отдают ребёнка? Он болен и его жизни угрожает опасность? Вы ограничены судом в родительских правах? Обратитесь к прокурору для начала...

19.03.2023, 02:20

Без заключения психиатрической экспертизы суд не вынесет решения о возврате вам ребенка.

19.03.2023, 09:27

Я проходила экспертизу, им этого недостаточно они сказали

19.03.2023, 12:06

Значит надо пройти необходимое лечение, сейчас вам ни один адвокат не поможет.

19.03.2023, 14:01

Почему заставляют лечь в больницу я хорошо себя чувствую

19.03.2023, 14:41