Где найти помощь адвоката или юриста в Самаре для ограничения родительских прав и вытаскивания грудного ребенка из детского дома?

Кто в Самаре из адвокатов или юристов занимается делами в суде по ограничению родительских прав, кто поможет забрать ребёнка из детского дома, ребёнок грудной.
Лучший ответ

В интернете есть реклама самарских адвокатов, оказывающих услуги по указанным вами вопросам, среди которых, например, два адвокатских бюро, адреса и телефоны которых указаны ниже:

1-443010 Самара, Красноармейская ул., 1 Б офис 809

E-mail: info@ab63.ru

Режим работы: Пн-Пт 9.00-18.00

Телефон:

8 (846) 302 10 27

Круглосуточная поддержка:

8 (927) 260 71 8

2- г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614

телефон +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно)

Все зависит от обстоятельств, из за чего и при каких обстоятельствах его у вас изъяли/отобрали, если вы опишите более подробно, то я думаю многие из нас смогут вам помочь.

Обращайтесь в личку к нужному юристу через поиск на сайте.

Все процессуальные документы можно изготавливать дистанционно. Главное разобраться в обстоятельствах делу и основаниями на ваши требования. Всё-таки противная сторона довольно-таки весомая, то есть опека А это государство.