Самара, 20.03.2023, 01:24

Как получить бесплатную консультацию у адвоката в вопросе отдачи грудного ребенка из детского дома?

Вопрос №20337458 из г. Самара
опубликован 20.03.2023, 01:24
Кто из адвокатов консультирует бесплатно. Скажите пожалуйста когда мне отдадут моего грудного ребёнка из детского дома. Ей уже 7 месяцев будет а мне ее даже видеть не дают. Четыре месяца я уже не ввиду ребёнка. Суд длиться с 14 декабря. Я прошла и психиатрическую экспертизу, и справки им принесла о детских пособиях. И купила все ребенку, но я ее не вижу даже не передеваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему так получилось, что ребенок отдельно от Вас? Какой суд идет, кто истец. Кто ответчик? О чем дело? Уточните вопрос.

20.03.2023, 01:27

Забрали из роддома, сказали хирургу покажут, больше я ее не видела. Теперь она там, заявил якобы роддом, я ответчик я мама грудного ребёнка. Опека подала на меня в суд хочет забрать ребёнка. Я не знаю кто на меня там понаписали, но опека пользуется случаем быстро забрала ее. И не дают видел четвёртый месяц а если видеть не дают то и не отдадут.

20.03.2023, 01:39

На учете у нарколога, у психиатра Вы не состоите? Попыток суицида не было после родов?

20.03.2023, 01:43

На сайте Вам никто не поможет. Надо участвовать в гражданском деле и представлять Ваши интересы, скорее всего речь идет о лишении родительских прав. Но чем это вызвано не понятно. Очно обратитесь к адвокату по месту жительства. Заключите соглашение и он будет представлять Вас в суде.

20.03.2023, 01:45